[18+]
10 марта 2020 в 12:46

Курс евро в Екатеринбурге превысил 95 рублей, доллар достиг 85 рублей

© Pixabay.com
В банках Екатеринбурга с утра резко выросли курсы валют. Так, евро уже предлагают за 95 рублей. Такую цену обозначил «Плюс банк», следует из информации на портале «Банкинформсервис». По цене больше 90 рублей эту валюту предлагают уже около десятка финансовых учреждений. Самый низкий курс на сегодня – 83 рубля.
Доллар в том же «Плюс банке». достиг отметки 85 рублей. Еще утром он не продавался выше 80 рублей.
Напомним, сегодня утром рубль резко упал на открытии торгов. На выходных цены на нефть падали до 31 доллара за баррель после выхода России из сделки ОПЕК+. Утром курс доллара вырос на 6,11% - до 72,77, евро – на 6,41% до 82,48 рубля.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан