[18+]
10 марта 2020 в 13:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге гаишника поймали на взятке

© Антон Гуськов для ЕАН
В отношении 29-летнего инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по Екатеринбургу возбуждено уголовное дело. Он подозревается в получении взятки, сообщает пресс-служба СКР по региону.
По версии следствия, полицейский получил 30 тыс. рублей от автомобилиста, которого ранее поймал на нарушении на дороге. Инспектор был задержан сотрудниками управления собственной безопасности областного полицейского главка.
“По уголовному делу продолжается выполнение комплекса необходимых следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы”, - уточнили в пресс-службе СКР.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов