[18+]
10 марта 2020 в 23:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Честно – стыдно. Просто стыдно»: Алексей Василевский о вылете «Автомобилиста» из плей-офф

Хоккейный клуб «Автомобилист» покидает розыгрыш плей-офф Кубка Гагарина текущего сезона. Защитник команды, один из главных положительных героев серии и всего сезона Алексей Василевский нашел в себе мужество выйти к прессе и извинился перед болельщиками за неудовлетворительный результат.
«Мы просто провалились. Провалили серию. Была, конечно, надежда, что после второй игры в Новосибирске мы что-то зацепим в дальнейшем… Честно стыдно. Просто стыдно. Мы извиняемся перед болельщиками – просто за сезон. Нет слов. Провалили», - признался Василевский.
Напомним, свердловчане уступили последний матч в серии с «Сибирью» со счетом 1:2. Общий счет побед в серии – 4:1.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области