[18+]
11 марта 2020 в 08:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Екатеринбурга ввел запрет на продажу алкоголя в День Победы

© Фото из открытых источников
В центре Екатеринбурга 9 мая не будут продавать алкоголь. Запрет распространится на территории, где запланированы праздничные мероприятия. Об этом говорится в постановлении главы города Александра Высокинского на сайте мэрии.
В документе уточняется, что спиртное нельзя будет купить с 8:00 до 23:00 на следующих территориях:
  • в границах улиц Московской – Малышева – Карла Либкнехта – Николая Никонова – переулка Красного – улицы Челюскинцев;
  • в границах улиц Репина – Пирогова – Татищева;
  • в границах улиц Машиностроителей – XXII Партсъезда – 40-летия Октября – Банникова – проспекта Орджоникидзе.
Также с 8:00 до 12:00 продажа спиртного будет запрещена на улице Инженерной от переулка Хибиногорского до улицы Грибоедова, по улице Грибоедова от улицы Инженерной до улицы Торговой и с 12:00 до 19:00 – в границах улиц Мамина-Сибиряка – Первомайской – Бажова – Шарташской.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга