[18+]
12 марта 2020 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга назвала даты проведения Венского фестиваля

© Алексей Колчин для ЕАН
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский подписал официальное постановление о проведении 11-го Венского фестиваля музыкальных фильмов.
Праздник состоится на традиционной площадке у главного корпуса УрФУ с 1 по 24 июля.
Каждый день с 19:00 до 23:00 екатеринбуржцы и гости города смогут посмотреть записи спектаклей, мюзиклов и концертов на большом экране под открытым небом. Вход на мероприятия, как обычно, свободный, часть мест - сидячие, в том числе и на крытых трибунах.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходныеТрансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентстве