[18+]
18 марта 2020 в 10:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский медколледж перешел на дистанционное обучение

© Pixabay.com
Свердловский медколледж перевел своих студентов на дистанционное обучение в целях профилактики распространения коронавируса, сообщается на сайте образовательной организации.
«Учебный процесс, в том числе все виды практики, продолжается с применением дистанционных образовательных технологий», - говорится в объявлении.
Ограничения касаются студентов всех форм обучения (очной, очно-заочной и заочной) и будут действовать до особого распоряжения.
Ранее сообщалось, что студенты Уральского медуниверситета подписывают петицию, чтобы их тоже перевели на дистанционное обучение. Однако университет по-прежнему работает в обычном режиме.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта