[18+]
18 марта 2020 в 13:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту убийства в суде Первоуральска возбуждено уголовное дело

Следствие возбудило уголовное дело об убийстве одного человека и покушении на убийство еще двоих после кровавой расправы в суде Первоуральска, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.
По данным ведомства, местный житель 1983 года рождения, в отношении которого в мировом суде рассматривалось дело о побоях, убил свою гражданскую жену, которая проходила по этому делу как пострадавшая. Это произошло около пропускного пункта на судебный участок, женщина скончалась на месте.
Отметим, ранее источник ЕАН сообщил, что гражданский муж напал на свою сожительницу на улице, а потом она раненая забежала в суд.
Следователи отмечают, что судебный пристав и другой гражданин пытались остановить агрессора, но он ранил их и сбежал.
По информации начальника пресс-службы областного полицейского главка Валерия Горелых, мужчина был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
«Тем, кто располагает сведениями о местонахождении разыскиваемого, просьба обратиться по круглосуточному «телефону доверия» ГУ МВД РФ по Свердловской области: 8 (343) 358-71-61. Конфиденциальность гарантируется», - призывают правоохранители.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Чем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожал