[18+]
20 марта 2020 в 08:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куратором жилищного нацпроекта в Свердловской области назначен заместитель губернатора Швиндт

© Алексей Колчин для ЕАН
Заместитель губернатора Свердловской области Сергей Швиндт будет курировать работу специальной межведомственной комиссии, которой предстоит вести реализацию в регионе нацпроекта по жилью. Решение об этом принял глава региона Евгений Куйвашев.
В состав комиссии вошли министр строительства Михаил Волков, его заместитель Максим Пучков, профильный вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бирюлин, президент Ассоциации строителей Урала Вячеслав Трапезников и еще около десятка чиновников разного уровня.
Главная задача группы - обеспечить согласованность всех министерств, ведомств мэров и застройщиков, что позволит исполнить один из ключевых нацпроектов президента Владимира Путина. Решено, что ее участники будут собираться на заседания не реже раза в месяц.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера