[18+]
22 марта 2020 в 15:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге похолодает до –11

Синоптики обещают столице Урала кратковременное похолодание. В ночь с 22 на 23 марта и с 23 на 24 марта температура воздуха будет опускаться до –11 градусов.
Днем в понедельник температура составит –1, +1 градус, во вторник +2, +4. Будет переменная облачность, существенных осадков не ожидается.
В среду ночью будет –8 градусов, днем потеплеет до +7. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 5-10 м/с.
По данным Гисметео, в четверг пройдет небольшой снег, а с пятницы до конца недели установится солнечная погода, ожидается +8 градусов тепла.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржцы жалуются на перебои в работе интернетаРоссияне стали рекордно мало пить, но свердловчане - исключениеНа продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законе