[18+]
23 марта 2020 в 16:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургской больнице рассказали о состоянии больных с коронавирусом

© Https: / / eanews.ru /
Исполняющий обязанности заведующего первым инфекционным отделением ГКБ № 40 Виталий Белоусов рассказал о состоянии больных с коронавирусом.
По его словам, все сотрудники и пациенты обеспечены всем необходимым.
“Выданы заявки на лекарственное обеспечение, сотрудники обеспечены расходными материалами и защитными средствами. Хотелось бы обратиться к свердловчанам с просьбой сохранять спокойствие и уважительное отношение к медработникам. Мы понимаем тот стресс и дискомфорт, с которым сталкиваются пациенты, находящиеся на принудительной госпитализации, и осознаем информационный шум, который не дает возможности правильно оценить эпидемиологическую опасность неспециалисту”, - заявил он.
Напомним, на сегодняшний день в Екатеринбурге зарегистрировано 9 случаев коронавируса. В России общее число заболевших составляет 438 человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан