[18+]
25 марта 2020 в 07:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Екатеринбурга устроил убийство с расчлененкой в Татарстане

© Фото из открытых источников
В Татарстане раскрыто резонансное убийство в Набережных Челнах, где были найдены тела сразу двух мужчин, сообщает региональное управление СК.
17 марта на городском предприятии по сортировке мусора была обнаружена нога человека, упакованная в мешок для отходов. Было возбуждено дело об убийстве. 23 марта в квартире на улице Раскольникова силовики обнаружили тела двух 34-летних мужчин, бутылки из-под алкоголя и ножи со следами крови.
По версии следствия, еще в декабре прошлого года житель Екатеринбурга приехал в гости к приятелю в Татарстан, который раньше тоже проживал в столице Урала. 14 марта они поссорились, один из них задушил второго, после чего расчленил тело.
Спустя пару дней мужчина свел счеты с жизнью.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России