[18+]
27 марта 2020 в 13:01

СМИ: в компании, на земле которой произошел пожар с 7 погибшими в Екатеринбурге, идут обыски

В компании «Фортис» прямо сейчас проходит обыск, сообщает Znak.com. В СУ СКР для комментариев на этот счет официальные представители пока недоступны.
Напомним, компания занимается строительством ЖК «Основа» на улице Омской, где сегодня во время пожара погибли семь человек. По версии полиции, речь может идти об умышленном поджоге двухэтажного жилого барака.
В разговоре с ЕАН представители девелопера свою причастность к трагедии решительно опровергли.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели