[18+]
27 марта 2020 в 14:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге 75-летняя больная с коронавирусом в тяжелом состоянии – Роспотребнадзор

В Екатеринбурге одна пациентка с подтвержденным коронавирусом находится в тяжелом состоянии, заявил в ходе брифинга глава областного Роспотребнадзора Дмитрий Козловских.
Возраст женщины составляет 75 лет, она не нуждается в аппарате ИВЛ, но на всякий случай находится в реанимации. Ее состояние за последние сутки улучшилось.
По словам Козловских, у большей части пациентов течение болезни проходит легко, у некоторых даже нет симптомов.
Напомним, что в Свердловской области коронавирус подтвержден у 20 человек. Всего по России этот показатель составляет 1 036 человек.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Глава Екатеринбурга призвал перенести церемонию присвоения звания «Почетный гражданин»Свердловчан напугали трупы белых коз в пригороде ПолевскогоЗастройщики не могут продать каждую вторую квартиру в ЕкатеринбургеМинтранс назвал новый срок реконструкции погранпункта «Сагарчин» в Оренбургской областиВ Екатеринбурге заморозили проект реконструкции гостиницы «Исеть»Империя Гайсина: как активы ушли государству, а бизнес — семье