[18+]
30 марта 2020 в 07:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском многоквартирнике взорвался газ

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в многоквартирном жилом доме по адресу ул. Начдива Онуфриева, 38а произошел хлопок бытового газа.
“На балконе квартиры 6-го этажа в связи с неплотно закрытым вентилем газового баллона объемом 5 л произошла утечка газа. При курении хозяина на балконе произошел хлопок газовоздушной смеси с последующим горением”, - пояснили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Пожарно-спасательными подразделениями эвакуированы 55 человек, из них 20 детей. Один человек спасен звеном газодымозащитной службы в спасательной маске дыхательного аппарата. Хозяин квартиры был осмотрен медиками и от госпитализации отказался. Пострадавших нет. Пожар потушили примерно за полчаса.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга