[18+]
30 марта 2020 в 12:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за коронавируса могут продлить срок действия «Екарт»

Мэрия Екатеринбурга рассматривает возможность продления срока действия проездных «Екарт» в связи с ограничительными мерами по коронавирусу, сообщили в мэрии.
Правда, никакой конкретики еще нет.
«Решения пока в стадии проработки, когда они будут приняты, сообщим», - отметили в пресс-службе.
Напомним, президент РФ Владимир Путин объявил эту неделю выходной. Из-за распространения коронавируса людям рекомендовано не выходить из дома.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Завершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной жены