РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 апреля 2020 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев, прибывающих на Алтай, будут «закрывать» на две недели

Меры контроля за лицами, прибывающими на территорию Республики Алтай, ужесточены, сообщает республиканский Роспотребнадзор. Соответствующее решение принял главный санитарной врача региона. Отныне и до особого распоряжения в республике организуется контроль и медицинское наблюдение за лицами, прибывающими из территорий страны, неблагополучных по коронавирусу.
Отметим, что в аэропорт Горно-Алтайска прибывают рейсы из Екатеринбурга и Красноярска. Для того, чтобы не допустить распространения инфекции, все прилетевшие должны быть изолированы на 14 календарных дней и находиться под медицинским наблюдением. Жители Республики Алтай проходят 14-дневную изоляцию в домашних условиях, жители других субъектов РФ – в условиях обсерватора.
Люди, прибывающие на территорию республики автомобильным транспортом из других регионов, обязаны сообщать о приезде властям на «горячую линию» по телефону 8 (913) 692-90-74.
zori
almaceramica
Главные новости
Баскетболистки УГМК разгромили «Надежду» во втором матче финала Премьер-ЛигиВ Свердловском правительстве обсуждают отставку главной по туризму в регионеВласть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеи