[18+]
7 апреля 2020 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожарные предотвратили взрывы в Полевском

© Пресс-служба Главного управления МЧС России по Свердловской области
В селе Косой Брод Полевского городского округа сгорели два частных жилых дома и надворные постройки. Из горящих строений пожарные вынесли два пропановых баллона, тем самым предотвратив взрыв. Предварительная площадь пожара составила 200 кв. м.
Сейчас открытое горение ликвидировано, проводится проливка и разбор сгоревших конструкций. На месте работают 4 единицы пожарной техники и 14 человек.
Информации о пострадавших нет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России