[18+]
10 апреля 2020 в 16:20

Свердловский министр помог первоуральским пенсионерам

© Vk.com Нетипичный Первоуральск
В селе Нижнем под Первоуральском пенсионерам раздали продуктовые наборы. Помощь пришла от министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Василия Козлова.
В продуктовые наборы вошли макароны, крупы, тушенка, печень, конфеты.
«Набор принес начальник местного СТУ, причем не только моей бабушке, но и другим старикам, которые живут в поселке. Сказал, что помощь передал министр, внимание, международных связей области. Не знаю, какая связь между Нижним селом, где живет дай бог 100 человек, и министром, но хочу сказать СПАСИБО. Приятно, что в такое время заботятся о пожилых людях. Поблагодарить лично возможности у меня нет, поэтому пишу сюда, может, прочитает человек. Еще успела сделать несколько фоток, как раздают наборы. За качество простите, снимала второпях», - пишет очевидица.
Министр в разговоре с корреспондентом ЕАН подтвердил факт оказания помощи жителям села. Выбор населенного пункта он объяснил тем, что «когда спрашивали, где побольше пенсионеров живет, порекомендовали это село».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Зашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойСкончался свердловский драматург Николай КолядаПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежнойОбезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса НемцоваУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такое