[18+]
10 апреля 2020 в 23:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский Роспотребнадзор заинтересовался гражданами, прибывшими на Урал из Москвы и Петербурга

Абоненты, авторизованные в Свердловской области, продолжают получать оперативные рассылки от регионального Роспотребнадзора. На этот раз в ведомстве обратились к гражданам, прибывшим на Урал из Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга.
«Граждане, приехавшие в Свердловскую область из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, а также проживающие с ними лица в течение 2 недель после приезда обязаны ограничить социальные контакты. При возникновении симптомов ОРВИ необходимо вызвать врача на дом», - указано в рассылке.
Добавим, что повышенные меры бдительности со стороны профильных ведомств по отношению к приезжим из столиц накануне анонсировали свердловские власти.
По состоянию на 10 апреля в Москве выявлено 7 тыс. 822 эпизода заболевания коронавирусом COVID-19, 50 человек скончались. В Свердловской области – выявлен 61 заболевший.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО