[18+]
14 апреля 2020 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге будут судить таксиста, изнасиловавшего пьяную пассажирку

© Алексей Колчин для ЕАН
В Екатеринбурге будут судить таксиста, обвиняемого в изнасиловании пассажирки.
По данным следствия, преступление было совершено 27 июля 2019 года.
“Обвиняемый, являясь водителем такси, совершил указанное преступление в отношении своей пассажирки, 1995 г.р., воспользовавшись тем, что девушка находилась в сильном алкогольном опьянении”, - уточнили в пресс-службе СКР по региону.
«После случившегося подозреваемый скрылся от правоохранительных органов. Оперативники уголовного розыска городского УМВД совместно с коллегами отдела полиции № 9 смогли задержать его в октябре 2019 года в ходе спецоперации», - добавили в пресс-группе УМВД по региону.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной