[18+]
17 апреля 2020 в 19:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двадцать семь сотрудников ПНТЗ направлены в карантин

© Фото из открытых источников
В Группе ЧТПЗ прокомментировали информацию о, якобы, имеющих место фактах распространения коронавируса на Первоуральском новотрубном заводе. Как заявили в пресс-службе компании, на ПНТЗ на двухнедельный карантин выведены два сотрудника, которые контактировали с подтвержденными носителями инфекции.
"Один из сотрудников контактировал с родственником, взаимодействовавшим с подтвержденным носителем, у жены другого выявлена коронавирусная инфекция. Информация об обоих случаях передана в Роспотребнадзор, симптомы заболевания у сотрудников отсутствуют. На 14-дневный карантин направлены 27 человек, контактировавших с сотрудниками на производстве, проведена дополнительная дезинфекция помещений, в которых находились работники и контактные с ними лица при исполнении трудовых обязанностей", - заявили в компании.
Cимптомы заболевания у сотрудников отсутствуют, в помещениях, в которых находились работники и контактные с ними лица. проведена дополнительная полная дезинфекция. Отметим, что подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией на предприятии и в городе нет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Я не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области