[18+]
19 апреля 2020 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пять человек не дошли до посадки: в Екатеринбург из Тайланда эвакуировали 180 уральцев

© ЕАН
В Екатеринбург 19 апреля 2020 года прибыл рейс из Тайланда с эвакуированными уральцами, сообщает свердловский оперштаб по борьбе с коронавирусом.
На борту AirbusA321 «Уральских авиалиний» находились 180 жителей Свердловской и Челябинской областей. Из них 49 южноуральцев были сразу отправлены в соседний регион. Такое решение приняли челябинские власти.
В оперштабе отметили, что в Бангкоке пять человек были не допущены на рейс из-за высокой температуры и симптомов ОРВИ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга