[18+]
22 апреля 2020 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти не будут менять обвиненного во взяточничестве чиновника до решения суда

© Алексей Колчин для ЕАН
Свердловские власти не будут менять обвиненного во взяточничестве главу Тугулумского городского округа Сергея Селиванова до решения суда. Информацию об этом ЕАН подтвердили в областном правительстве.
Напомним, по версии следствия в 2016 году чиновник требовал и получил взятку от директора МКУ «Административно-хозяйственное управление Тугулымского ГО» за общее покровительство по службе.
В данный момент обязанности главы Тугулыма исполняет заместитель главы по coциальным вопросам Константин Кизеров. Селиванов решением суда водворен в СИЗО.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР