[18+]
23 апреля 2020 в 08:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» продлил контракт с Мэйсеком. Немец – третий легионер из пяти возможных

Хоккейный клуб «Автомобилист» заключил двухлетний контракт с нападающим Бруксом Мэйсеком, сообщили в пресс-службе команды.
В минувшем сезоне форвард набрал 46 (24+22) очков и стал лучшим снайпером в составе «шоферов». Показатель полезности немца остановился на отметке «-3». В пяти матчах плей-офф нападающий оформил голевую передачу.
Напомним, Брукс Мэйсек стал третьим иностранным игроком, чье участие в следующем сезоне «шоферы» успели подтвердить: контракты Якуба Коваржа и Питера Холланда изначально были рассчитаны на два сезона. Таким образом, в «Автомобилисте» остается два слота под легионеров.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
У ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в Екатеринбурге