РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 апреля 2020 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области за сутки подтвердили 28 случаев COVID-19

В Свердловской области за минувшие сутки выявили 28 новых подтвержденных случаев COVID-19, сообщает оперативный штаб.
Инфекцию обнаружили у жителей Екатеринбурга, Белоярского района, Асбеста, Первоуральска, Серова, Ревды и Верхотурья.
«Таким образом, в Свердловской области на сегодняшний день лабораторно подтвержден 271 случай новой коронавирусной инфекции», - отмечают в штабе.
Семнадцать пациентов находятся в тяжелом состоянии, 50 – в состоянии средней тяжести, у остальных оно оценивается как удовлетворительное.
Шесть человек за сутки выписали. В общей сложности с начала пандемии в регионе вылечили 71 пациента с новым коронавирусом.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Глава свердловского минздрава заявила о падении смертностиВласти назвали сумму сборов от турналога в ЕкатеринбургеНаселение Екатеринбурга снова начало вымиратьСвердловчан предупредили о циклоне с грозамиДело об отравлении учеников СУНЦ УрФУ дошло до судаГосэкспертиза разрешила строительство в сквере возле дома Малахова в Екатеринбурге