[18+]
28 апреля 2020 в 18:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Почти 300 сотрудников ФСИН и 40 заключенных в России заразились коронавирусом

Свыше 270 сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний России и 40 заключенных заразились коронавирусом, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.
«По состоянию на 28 апреля в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы проведено 18 728 лабораторных исследований на новую коронавирусную инфекцию. Количество лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусом среди сотрудников и работников ведомства составляет 271. Среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных эта цифра сегодня составляет 40 случаев», - говорится в сообщении.
Отмечается, что тяжелой формы заболевания ни у кого не зафиксировано.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября