[18+]
29 апреля 2020 в 08:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Еще две больницы в Екатеринбурге оказались на грани полной загрузки из-за COVID-19

Больницы № 6 и № 24 в столице Урала близки к полной заполненности, сообщил глава города Александр Высокинский в эфире «41 канала».
«Учреждения работают на близких к предельным параметрах, поэтому сейчас в 14-й больнице разворачивают дополнительные мощности», - заявил Высокинский.
Напомним, ранее от приема пациентов с коронавирусом отказались в 40-й больнице – мощности учреждения исчерпаны.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной