[18+]
29 апреля 2020 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчина закидал камнями машину скорой

© Eanews.ru
В Екатеринбурге проводится проверка по факту повреждения машины скорой помощи местным жителем, который закидал ее камнями, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области.
Нападение на автомобиль случилось накануне на улице Амундсена. Карета приехала по вызову о пострадавшем в драке мужчине. По имеющимся данным, какой-то человек начал конфликт с водителем скорой, после чего устроил "камнепад".
СК инициировал вопрос о передаче в производство материала проверки из полиции.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта