[18+]
29 апреля 2020 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Краснотурьинске для борьбы с коронавирусом стали отключать фонари

© Фото из открытых источников
В Краснотурьинске местный штаб по борьбе с коронавирусом решил, что нужно отключать городское освещение в 23:00.
«Это тоже дает положительный эффект - полицией отмечено уменьшение количества граждан на улицах в вечернее время», — цитирует мэрию паблик «Краснотурьинск LIVE».
В городе официально подтвержден один случай заболеваемости COVID-19. Коронавирусом заболел горожанин, вернувшийся из Московской области. Мужчина проходит лечение в больнице Нижнего Тагила.
Всего на домашней самоизоляции на 29 апреля находятся 32 краснотурьинца.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист