[18+]
30 апреля 2020 в 08:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские силовики ищут "схрон" уничтоженных террористов в садах

© Фото из открытых источников
Правоохранители и саперы ищут взрывчатые вещества и оружие вокруг места ликвидации террористов.
Проверяется участок дома на въезде в город с Челябинского тракта — там расположены садовые товарищества «Ручеек», «Рассвет», «Родничок», «Волна», пишет ura.ru со ссылкой на собственный источник. Собеседник агентства сообщил, что боевики находились в заброшенном деревянном доме.
Сегодня ночью ФСБ в Екатеринбурге предотвратила подготовку терактов. В ходе спецоперации нейтрализованы трое бандитов, причастных к террористической деятельности.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ