[18+]
30 апреля 2020 в 10:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аппарате главы Свердловской области прокомментировали задержание советника «политического» вице-губернатора

© Антон Басанаев для ЕАН
В аппарате свердловского губернатора прокомментировали задержание сотрудниками ФСБ советника «политического» вице-губернатора.
«Русаков в начале недели написал заявление об увольнении по собственному желанию, вчера получил документы. О дальнейшей его судьбе информацией не располагаем. Все, что известно на данный момент, интерес правоохранителей связан с его работой в муниципалитете, а не в правительстве. Если следственным органам потребуется содействие в расследовании этого дела, оно, без сомнения, будет оказано», - заявили ЕАН в областном департаменте информационной политики.
Напомним, Владислав Русаков, советник отвечающего за политические вопросы вице-губернатора Свердловской области Сергея Бидонько, задержан по делу о взятке.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей