[18+]
30 апреля 2020 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

60 тысяч за две недели: в Екатеринбурге медиков зовут работать в обсерваторы

В Екатеринбурге медицинским работникам поступают предложения поработать временно в обсерваторах, где содержатся люди с подозрением на коронавирус.
Как рассказали ЕАН сотрудники одной клиники, условия работы обещают достаточно приемлемые. Медики не будут иметь контакта с пациентами, нужно только собирать данные о температуре со слов пациентов. В случае выявления подозрительных случаев вызывать скорую. В течение двух недель нельзя покидать обсерватор. За этот период предлагается оплата 60 тыс. рублей.
В Свердловской области за сегодняшний день зафиксировано 74 новых случая. В общей сложности COVID-19 диагностирован у 703 свердловчан. При этом в обсерваторах выявлен пока единственный случай заболевания коронавирусом.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге