[18+]
1 мая 2020 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская Госавтоинспекция будет принимать посетителей в «нерабочие дни»

Управление ГИБДД по Свердловской области в начале мая будет принимать посетителей в те дни, которые президентом РФ Владимиром Путиным были объявлены для большей части населения как нерабочие.
В ведомстве установлен следующий график.
1, 2, 3 мая – выходные
4, 5, 6, 7, 8 мая – рабочие дни
9, 10, 11 мая – выходные.
В УГИБДД подчеркивают, что в рабочие дни (то есть 4, 5, 6, 7, 8 мая) все регистрационно-экзаменационные подразделения будут функционировать только по предварительной записи через единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru.
Таким же образом будет осуществляться и прием граждан начиная с 12 мая.
«В подразделениях Госавтоинспекции Свердловской области, где осуществляется прием граждан, принимаются все меры по соблюдению санитарных норм, принятых на период эпидемии», - уточняют в УГИБДД.
Напомним, что в связи с распространением нового коронавируса глава государства объявил 6, 7 и 8 мая, которые в обычных условиях были бы обычными буднями, нерабочими днями.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»