[18+]
2 мая 2020 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Получить штраф можно и на изоляции: МЧС-ники начали «противопожарные» рейды на уральских дачах

Спасатели проводят профилактические рейды для предупреждения возгораний и для контроля жителей области, которых обязали соблюдать режим самоизоляции.
Многие дачники не знают о том, что с 1 мая в области действует особый противопожарный режим, и запрещено использование открытого огня. Инспекторы рассказали, что сейчас в коллективных садах людей не меньше, чем в жилом секторе города. На некоторых участках, например, в коллективном саду города Артемовский, спасатели попросили избавить участок от мусора, который может помешать пожарной техники в случае возгорания.
Профилактические рейды продолжаются. Специалисты МЧС напоминают свердловчанам о необходимости соблюдения режима самоизоляции и требований особого противопожарного режима, действующего на территории всей Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта