[18+]
4 мая 2020 в 19:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет, летящий из Москвы в Екатеринбург, подал сигнал об угрозе взрыва

© Фото из открытых источников
Самолет, летящий из Москвы в Екатеринбург, подал сигнал тревоги из-за угрозы взрыва на борту. Об этом вечером 4 мая сообщил ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.
По данным собеседника агентства, маршрут экипаж менять не стал, прибытее самолета в Кольцово ожидается в течение часа.
Других деталей не сообщается. Согласно данным онлайн-табло екатеринбургского аэропорта, в 19:25 из Москвы в столице Урала ждут самолет авиакомпании «Аэрофлот».
Также, по данным ТАСС, в аэропорт Шереметьево сегодня же поступило сообщение о "минировании" пассажирского самолета, выполнявшего рейс Москва - Санкт-Петербург. Борт вернулся в Пулково, взрывных устройств специалисты не обнаружили.
Дополнение: по данным онлайн-табло на 19:29 самолет, следовавший из Москвы в Екатеринбург, совершил посадку в Кольцово. Ни о каких ЧП пока не сообщается.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО