[18+]
6 мая 2020 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Еще двое свердловчан скончались от коронавируса

© Дмитрий Толстошеев специально для ЕАН
За последние сутки еще двое жителей Свердловской области скончались от коронавируса, сообщает оперштаб.
Подробных данных о них пока нет. Отметим, что до этого от коронавируса скончался житель Красноуфимска. Таким образом, на данный момент в регионе официально от COVID-19 умерли три человека.
За сутки новая коронавирусная инфекция лабораторно подтверждена у жителей Екатеринбурга, Сысерти, Первоуральска, Режевского городского округа, Артемовского, Красноуфимска, Рефтинского, Верхней Пышмы, Тавды, Камышлова, Байкаловского района, Ирбита и Арамиля.
Состояние 22 госпитализированных с коронавирусом оценивается как тяжелое, у 61 пациента – как средней степени тяжести, остальных – как удовлетворительное.
За минувшие сутки выписано 30 пациентов. Всего уральские врачи вылечили уже 212 человек.
Всего на Среднем Урале 1353 случая COVID-19.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Легенды российского блюза и панк-рока закроют летний байк-фестиваль в ЕкатеринбургеАналитик рассказал, где искать самые выгодные цены на жилье в ЕкатеринбургеСуд назначил пять лет лишения свободы редактору Ura ru Денису АллаяровуВ Свердловской области ограничили продажу спиртногоКак отчитаться о доходах, чтобы не получить штраф, - ликбез ЕАННовый книжный фестиваль «Зеленая строка» пройдет в Екатеринбурге