РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 мая 2020 в 20:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Екатеринбурга рассказал, когда в городе начнутся опрессовки

© ЕАН
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский рассказал о начале опрессовок в уральской столице.
«Хотим мы того или не хотим. Прессоваться будем. Это – июль и август. Рассчитываю, что к августу мы закончим все эти «режимы» (самоизоляции, – прим. ЕАН)», - рассказал Высокинский в интервью «Студии 41».
Глава города добавил, что отключения горячей воды специально смещены таким образом, чтобы не попасть под даты самоизоляции из-за COVID-19.
«Опрессовки мы еще совмещаем с дорожными ремонтами. Неправильно, когда мы сделали дорогу, а потом приходят коммунальщики и говорят: «Раскапывайте, нам тут нужно отремонтировать», - добавил Высокинский.
Напомним, завтра, 7 мая, в городе начнут отключать централизованное отопление.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Министр культуры Учайкина никогда не видела наши спектакли: худрук «ТанцТеатра» - о реальных причинах ликвидацииДенис Паслер рассказал о детстве, семье и своих задачах – тезисы первого свердловского интервьюВыходные в Екатеринбурге будут солнечными и теплымиСеминария в Екатеринбурге начнет готовить военных священниковСвердловчане возмутились закрытием прославленного «ТанцТеатра» накануне его юбилеяКакую работу и какие специальности в учебных заведениях ищут свердловские ветераны СВО