[18+]
12 мая 2020 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы без масок, распивавшие спиртное на детской площадке, напали на полицейских (ВИДЕО)

© Алексей Колчин, видео: УМВД по Екатеринбургу
В Екатеринбурге группа мужчин, распивавших спиртное во дворе на улице Кузнецова, напала на сотрудников полиции.
Правоохранители сделали гуляющим замечание по поводу того, что они в пьяном виде находятся на детской площадке и к тому же не надели маски, находясь в общественном месте. В ответ мужчины начали оскорблять стражей порядка матом и хватать их за обмундирование, сообщают в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.
В результате полицейские были вынуждены применить физическую силу и спецсредства. На место был вызван наряд группы немедленного реагирования, но дебоширы стали вести себя еще более дерзко. В результате двух из них доставили в дежурную часть отдела полиции № 15, где в отношении них составили протоколы об административных нарушениях.
Кроме того, в их действиях усматриваются признаки статьи УК РФ «Оскорбление представителя власти». Материалы сейчас направлены в Следственный комитет.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга