РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 мая 2020 в 14:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские выпускники отпразднуют окончание школы онлайн

© Фото из открытых источников
Выпускные и последние звонки в свердловских школах пройдут в формате онлайн. Об этом заявил министр образования региона Юрий Биктуганов.
“Разработаны технологии проведения онлайн-выпускных и церемонии выдачи аттестатов. У нас есть пример проведения ярких мероприятий в формате онлайн в День Победы”, - заявил министр.
Ранее стало известно, что выпускной УрФУ впервые состоится в онлайн-формате без традиционного сбора на университетской площади. Ориентировочная дата мероприятия назначена на 4 июля: к этому дню 6083 выпускника текущего года должны будут пройти защиты выпускных квалификационных работ — дистанционно с использованием прокторинг-систем.
zori
almaceramica
Главные новости
Полпред УрФО Жога и глава Свердловской области Паслер поздравили уральцев с Днем космонавтикиБаскетболистки УГМК разгромили «Енисей» во втором матче полуфинала чемпионата России. ФОТОИзвестный свердловский священник пропал на СВОДелегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»