[18+]
14 мая 2020 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Екатеринбурга собирает депутатов на закрытую «коронавирусную» встречу

© Алексей Колчин для ЕАН
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский собирает депутатов городской думы на закрытую встречу. По данным ЕАН, она состоится завтра, в 14:30, в зале заседаний городской думы. Тема обсуждения – ситуация с пандемией коронавируса в городе.
Напомним, по последним данным, число инфицированных в областном центре составляет 1,5 тыс. человек. Еще одна головная боль властей – Екатеринбург постоянно попадает в федеральную информационную повестку с негативными поводами, связанными с коронавирусом. Последние случаи – массовое инфицирование медиков в горбольнице № 1 и в госпитале ветеранов войн.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трагическая ошибка увлеченного профессионала: судебные прения по делу Дениса Аллаярова. Репортаж ЕАНВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%