[18+]
15 мая 2020 в 18:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржец пришел в магазин за водкой с коктейлем Молотова

© ЕАН
В Екатеринбурге задержан местный житель, который пришел в магазин с коктейлем Молотова.
Мужчина планировал украсть две бутылки водки. При этом он бросил бутылку с зажигательной смесью на пол и чуть сам не упал в огонь.
Как пишет РИА Новости, силовики задержали екатеринбуржца 1995 года рождения, который уже был ранее судим за похожее преступление. В отношении него возбудили уголовное дело о разбое. Пока оно будет расследоваться, агрессор будет находиться под стражей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Их убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации здания