[18+]
19 мая 2020 в 16:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хоббиты, блогеры и доставщик еды: отец «Ночи музыки» Евгений Горенбург снимет сериал

Продюсерский центр «Лад» Евгения Горенбурга начинает съемки мини-сериала с рабочим названием «Гриша Субботин». Это сериал-антология, где каждый эпизод будет представлять отдельную историю и различный набор персонажей.
Григорий - доставщик еды, простой парень со светлой головой и чистыми мечтами, который постоянно попадает в необычные, а иногда и комичные ситуации и помогает другим людям решать их нехитрые проблемы.
За время своей работы Гриша сталкивается с хоббитами, сумасшедшими соседями, начинающими блогерами, бизнесменами, рок-музыкантами и другими героями. Через этих героев и ситуации, в которых они оказываются, мы видим комичный образ нашего общества.
«Гриша Субботин» - федеральный проект со съемками в Екатеринбурге. С 19 по 31 мая открыт прием заявок на кастинг актеров на главные и эпизодические роли. Жителям уральской столицы дается возможность сняться в необычном молодежном сериале и прославиться на всю страну.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Автоэксперт рассказал, как сэкономить бензин при ездеЕкатеринбургский психолог объяснил бум нападений в российских школахВ «Автомобилисте» высказались об отъезде легионеров из-за угроз БПЛА в Екатеринбурге«Яд для мотора»: у челябинцев не заводятся машины после заливки бензинаВ медвузе Свердловской области назвали количество поступивших иностранцевПоиски пропавших людей в Свердловской области тормозит отсутствие бензина