[18+]
20 мая 2020 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге устраняют повреждение теплосетей на Юго-Западе после опрессовок

© Pixabay.com
В результате гидравлических испытаний тепловых сетей (опрессовок) в 5.40 зафиксировано повреждение тепловых сетей с выходом воды на поверхность на ул. Волгоградской, 140. Ремонтная бригада Екатеринбургской теплосетевой компании (ЕТК) локализовала место повреждения, откачала воду и приступила к устранению.
В случае поступления жалоб от жителей близлежащих домов частного сектора, дворы которых залила вода, ущерб, нанесенный имуществу, будет возмещен страховой компанией.
Повреждения в результате опрессовок – это не аварии, а процесс, выявляющий слабые места теплотрасс. Цель испытаний – своевременно устранить выявленные дефекты, чтобы исключить их в отопительный период.
Первый этап испытаний завершится сегодня ночью, процесс идет в соответствии с графиком, в режиме круглосуточного мониторинга, дежурят оперативные выездные бригады.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Беглый экс-глава свердловской компании «Облкоммунэнерго» Буданов сдался правоохранителямЧелябинские водители назвали лучшее время для поездки на заправкуДороги продолжают перекрывать в Свердловской области из-за паводкаЧелябинским садоводам рассказали, как перейти на прямые расчеты за электроэнергиюКак пройдут сентябрьские выборы в Челябинской областиТелят выносили на руках: сотрудник свердловского хозяйства рассказал, как эвакуируют тысячи коров