[18+]
20 мая 2020 в 18:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полпред президента на Урале попросил ФСБ проконтролировать выплаты «коронавирусным» медикам

© Сайт полномочного представителя президента РФ в УрФО
Получение выплат медиками, лечащими коронавирусных больных, необходимо взять под строгий контроль. Об этом заявил уральский полпред президента Николай Цуканов на встрече с начальником УФСБ по Свердловской области Алексеем Зиновьевым.
Под контролем также должна быть работа по выплате пособий многодетным семьям и целевое использование федеральных средств для оснащения медицинских учреждений. Все средства до получателей должны быть доведены в полном объеме – срывов быть не должно, - заявил Цуканов.
Собеседники обсудили вопросы реализации национальных проектов в условиях пандемии, контроля за расходованием бюджетных средств, борьбе с коррупцией.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеровВ заповеднике на границе Башкирии и Челябинской области произошло землетрясение