[18+]
22 мая 2020 в 09:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из Индии в Екатеринбург вернулcя 41 россиянин

© Алексей Колчин для ЕАН
Самолет авиакомпании Royal Flight вывез соотечественников из Тривандрума и Калькутты, сообщает оперштаб по коронавирусу.
После прохождения таможенного и пограничного контроля и осмотра специалистами Роспотребнадзора 34 человека, в том числе шестеро свердловчан, отправились на 14-дневную изоляцию под медицинским наблюдением в условиях обсерватора.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России