[18+]
25 мая 2020 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге до августа продлен набор детей в школы искусств

© Алексей Колчин для ЕАН
Основной набор детей в школы дополнительного образования Екатеринбурга продлен до 1 августа, сообщает пресс-служба управления культуры.
Этой весной поступление детей на творческие специальности в школы дополнительного художественного образования Екатеринбурга проходит в условиях ограничений, вызванных пандемией коронавируса. По этой причине для удобства родителей возможность подать заявление на обучение продлена до 1 августа 2020 года. Муниципальные школы нашего города предлагают обучение театральному, изобразительному, хореографическому, музыкальному, декоративно-прикладному, эстетическому искусству.
Напомним, что заявление для зачисления ребенка в первый класс в школы дополнительного образования можно подать в электронном виде через Единый портал государственных услуг. После подачи заявления родителям необходимо напрямую связаться с учебным заведением, чтобы уточнить порядок действий для прохождения индивидуального отбора детей.
Кроме того, подать заявление для зачисления в первый класс можно в МКУ «Центр муниципальных услуг», а также через многофункциональные центры Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной