[18+]
25 мая 2020 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге до августа продлен набор детей в школы искусств

© Алексей Колчин для ЕАН
Основной набор детей в школы дополнительного образования Екатеринбурга продлен до 1 августа, сообщает пресс-служба управления культуры.
Этой весной поступление детей на творческие специальности в школы дополнительного художественного образования Екатеринбурга проходит в условиях ограничений, вызванных пандемией коронавируса. По этой причине для удобства родителей возможность подать заявление на обучение продлена до 1 августа 2020 года. Муниципальные школы нашего города предлагают обучение театральному, изобразительному, хореографическому, музыкальному, декоративно-прикладному, эстетическому искусству.
Напомним, что заявление для зачисления ребенка в первый класс в школы дополнительного образования можно подать в электронном виде через Единый портал государственных услуг. После подачи заявления родителям необходимо напрямую связаться с учебным заведением, чтобы уточнить порядок действий для прохождения индивидуального отбора детей.
Кроме того, подать заявление для зачисления в первый класс можно в МКУ «Центр муниципальных услуг», а также через многофункциональные центры Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварии