[18+]
25 мая 2020 в 20:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителя Арамиля во время урагана убила крыша СКБ-банка (ВИДЕО)

© Читатели ЕАН
Одним из погибших во время урагана в Свердловской области оказался житель Арамиля. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
«В результате резкого порыва ветра с двухэтажного здания сорвало верхнюю часть покрытия, по стечению обстоятельств именно в эту минуту из здания вышел мужчина, чтобы переставить свою машину от греха подальше. Он хотел убрать автомобиль, который стоял под деревом, и именно в эту минуту вся конструкция упала на него. Прибывшая неотложка констатировала смерть мужчины», — сказал руководитель пресс-службы областного полицейского главка.
Он отметил, что проверку проводят сотрудники полиции и Следственного комитета России.
По сообщению очевидцев, крышу сорвало со здания местного филиала СКБ-банка.
Ранее сообщалось, что во время урагана погиб еще один человек в Екатеринбурге. Еще двое жителей Среднего Урала получили травмы.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкамСитуация с бензином в Челябинске дошла до привлечения на заправки полицииСвердловчанам, чье жилье пострадало от паводка, пообещали выплаты