[18+]
29 мая 2020 в 09:52

Мэр Екатеринбурга нашел пресс-секретаря в команде своего предшественника

© FAcebook.com Анатолий Карманов
Бывший пресс-секретарь мэрии Екатеринбурга Анатолий Карманов возвращается на муниципальную службу на прежнюю должность. Сегодня он проводит свое первое мероприятие – передачу машин скорой помощи клиникам города.
Напомним, Карманов вслед за многими другими чиновниками, в том числе сити-менеджером Александром Якобом, покинул администрацию вскоре после сентябрьских выборов в городскую думу в 2018 году. После ухода из «серого дома» экс-чиновник занимался частными проектами.
Пресс-секретаря мэру Александру Высокинскому искали давно, для этого даже был проведен специальный конкурс. Однако заполнить ставку долго не удавалось.
ЕАН следит за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров