[18+]
30 мая 2020 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле подростки залили водой Вечный огонь

© Pixabay.com / mstrok.ru
В Нижнем Тагиле правоохранительные органы ищут подростки, которые 29 мая затушили Вечный огонь.
Как видно на видеоролике, опубликованном ИА «Между строк», двое несовершеннолетних подошли к мемориалу с Вечным огнем и залили пламя водой из бутылки. После инцидента Следственный комитет заявил о готовности подключиться к разбирательству.
«По предварительным сведениям, данное противоправное деяние было совершено дерзко, в светлое время суток, в присутствии нескольких граждан, с очевидным намерением неизвестных злоумышленников противопоставить себя обществу. Сразу после содеянного злоумышленники скрылись с места происшествия», — сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.
В настоящее время в ведомстве ожидают, когда прокуратура закончит свою проверку.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам