[18+]
8 июня 2020 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области поезд сбил коляску с ребенком

Уральское следственное управление на транспорте возбудило уголовное дело в отношении матери годовалой девочки, которую насмерть сбил грузовой поезд.
Это произошло 6 июня на перегоне Подъем - Кармак в Тугулымском районе. Утром пьяная 31-летняя женщина переходила через пути в неположенном месте перед приближающимся поездом и катила коляску с годовалой дочкой. Локомотив сбил коляску, и ребенок скончался на месте.
Дело заведено по статье о причинении смерти по неосторожности.
«Следователями проведен осмотр места происшествия, локомотива грузового поезда, предметов, изъятых с места происшествия, допрошены родственники ребенка, соседи, работники локомотивной бригады, обследованы семейно-бытовые условия жизни ребенка, назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - отмечается в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами